Лицензия № 037854
Департамента образования города Москвы
+7 (495) 740-35-56 Заказать звонок

Информационное моделирование в строительстве. Первое знакомство

АНО ДПО «ЦНСС» совместно с Университетом ТИМ приглашают Вас на бесплатный вебинар: "Информационное моделирование в строительстве. Первое знакомство", где Вы сможете в онлайн режиме узнать о том, для чего требуется BIM, в чем его польза и как к нему прийти, а также задать свои вопросы по данной теме.

Напоминаем, что с 01.01.2022 года вступает в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 05.03.2021 № 331 "Об установлении случая, при котором застройщиком, техническим заказчиком, лицом, обеспечивающим или осуществляющим подготовку обоснования инвестиций, и (или) лицом, ответственным за эксплуатацию объекта капитального строительства, обеспечиваются формирование и ведение информационной модели объекта капитального строительства".

Краткая информация по вебинару:

Дата проведения: 30 ноября 2021 года
Место проведения: Платформа ZOOM
Время начала: 11-00 (Мск)
Длительность: 1,5-2 часа
Стоимость – БЕСПЛАТНО

Спикер вебинара

Талапов Владимир Васильевич

Ректор Университета ТИМ, президент Сибирской БИМ-Академии, BIM-эксперт, член-корреспондент МААМ.

Автор книг: «Технология BIM. Суть и особенности внедрения информационного моделирования зданий»; «Основы BIM: введение в информационное моделирование зданий».

Переводчик книг: «Autodesk Revit Architecture 2012. Официальный учебный курс» (авторы: Джеймс ВандезандФил РидЭдди Кригел); «Для архитекторов: Revit Architecture 2009/2010. Самоучитель по технологии BIM» (автор Эдвард Голдберг).

Автор многочисленных публикаций по теме AEC / BIM.