Лицензия № 037854
Департамента образования города Москвы
+7 (495) 740-35-56 Заказать звонок

Открыт набор на программы повышения квалификации

Друзья, мы рады сообщить, что в нашем учебной центре, прошла актуализация программ повышения квалификации и мы готовы предложить Вам пройти обучение по следующим темам:

Программы реализуются в удобном формате вебинара, без отрыва от производства. Лучшие преподаватели, эксперты готовы поделиться с Вами современными практиками. Каждая из программ предполагает не только теоретический материал, но и решение практических задач, кейсов, которые в итоге позволят сформировать необходимые профессиональные компетенции и повысить свой квалификационный уровень.
Занятия проводятся с использованием удобной технологической платформы, где в личном кабинете слушатель сможет пройти итоговую аттестацию по выбранной программе и после успешного завершения курса получить удостоверение.

Если Вы, по каким-то причинам отвлеклись от программы вебинара и не смогли прослушать весь материал, мы предоставляем каждому слушателю, после окончания программы обучения доступ к вебинару в течение 14 дней.

Чтобы быть всегда в курсе актуальных программ и интересных событий подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях FB и Instagramm.

facebook.com/ano.cnss
instagram.com/ano_cnss