Лицензия № 037854
Департамента образования города Москвы
+7 (495) 740-35-56 Заказать звонок

Итоги Конгресса «Архитектура 2020»

14 сентября 2020 года в Москве в Центре Международной Торговли, Краснопресненская Набережная, 12, прошёл Международный Конгресс «Архитектура 2020». В работе секции«Образование. Междисциплинарная интеграция» и «Программы Комплексного освоения территорий» заместителем директора АНО ДПО «ЦНСС» Викторией Воробьевой была представлена партнерская программа Консорциума архитектурного образования» «КАрО» от учебного центра АНО ДПО «ЦНСС» в Москве и Агентства Архитектор.

В результате встречи, диалога с экспертами – участниками Конгресса появилась  полноценная образовательная программа повышения квалификации с учетом требований профстандартов «Градостроитель» и «Архитектор», отражающая актуальные вопросы планирования городской среды с учетом потребностей человека. 

Приглашаем руководителей проекта, главных инженеров проекта (организатор строительства), архитекторов-градостроителей, девелоперов, специалистов по городскому планированию, генеральных застройщиков, проектировщиков жилых и общественных зданий. на обучение по программе «Градостроительное планирование и проектирование городской среды».

Скачать презентацию

www.architektor.ru